Auction 757, Lot # 198
PAR DE INFANTES MÉXICO, SIGLO XX. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 54 x 41 cm, cada uno. Piezas: 2. Estimado $10,000-15,000